Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

СМИ о нас

7 июня 2022 г. | Новости

СМИ о нас


Журналисты газеты «Нива» рассказали о капитальном ремонте жилых домов в Ермаковском районе, а также о людях, которые его выполняют.

Подрядчики Фонда ремонтировали инженерные системы в домах, не знавших ремонта «с момента своего появления на ул. Карла Маркса почти полвека назад…Все работы выполнялись поэтапно. Сначала заменяли магистральные сети в подвале и по воде, и по отоплению. На втором этапе шли работы по квартирам -  заменяли трубы холодной воды и полотенцесушители. Третий этап – монтаж системы отопления по квартирам».

Какие работы были проведены в ходе ремонта, в какие сроки, а главное, кто всё это делал и насколько качественно -  обо всем этом рассказали журналисты в статье «Дело людьми ставится. История капитального ремонта глазами очевидца».

«Самое трудное – работать с людьми, иногда даже приходится приостанавливать работы, если некоторые жильцы «упрямятся», - пишут в статье.

Мы согласны: взаимодействие с собственниками – едва ли не самое главное в процессе ремонта, если взаимопонимание налажено, то и результат получается качественный.

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ