Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

СМИ о нас

12 августа 2022 г. | Новости

СМИ о нас


Журналисты краевого телеканала «Енисей» рассказали о капитальном ремонте многоквартирных домов на территории Красноярского края.В сюжете показали дом в г. Бородино, где подрядная организация проводит работы на кровле.

Специалисты говорят: объект один из самых сложных - протяженность  крыши около 300 метров с переменной высотой каждого подъезда. Применить типовые технические решения здесь было невозможно. Тем не менее, работа идет по утвержденному графику без нареканий со стороны жителей.

Капитальный ремонт многоквартирного дома – это всегда непросто, работать приходится без отселения жителей и некоторые неудобства собственникам испытывать, к сожалению, все равно приходится. Это и шум во время работы, и строительная техника на площадке и т.д. Подрядные организации это понимают. Поэтому зачастую после ремонта делают от себя доброе дело, например, во дворе одного из домов г. Красноярска посадили елку, привели в порядок газоны, покрасили ограждения. Об этом корреспонденты телеканала тоже рассказали.