Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Лучшая награда, когда нам говорят «спасибо»

27 декабря 2022 г. | Новости

Лучшая награда, когда нам говорят «спасибо»


В последнее время это стали делать чаще, что, конечно, вдвойне приятно.

Слова благодарности, как правило, звучат  в устной форме, когда собственники приходят непосредственно в Фонд, чтоб получить консультацию либо справку. К слову, мы постарались, чтобы на приеме граждан люди чувствовали себя уютнее: зона ожидания теперь более комфортна, здесь стало больше места, мы поставили дополнительную мебель, чтоб не пришлось стоять. Теперь здесь есть телевизор, а кроме этого мы привели к единому стилю помещение приема. Но главное, конечно, не это – больше стало приемных окон и больше сотрудников, помогающим собственникам разобраться в нюансах капремонта.

Вот как пишет одна из заявительниц: «попав в кабинет входящей корреспонденции, была приятно удивлена… Спросили, чем могут помочь, предложили варианты решения моей проблемы, посмотрели мою задолженность и проводили к девушкам для выдачи справки… очень компетентно и корректно ответили мне на все мои вопросы… Чистенько, все современно, так сказать, на новый лад, и повторюсь, ушла с хорошим настроением».

В общем за 2022 год устно и письменно к нам обратились более 56 тысяч раз, в том числе мы приняли около 17,5 тыс звонков, обработали почти 10 тыс писем, а на прием в Фонд пришли порядка 23 тыс человек. Конечно, в эти данные не входит количество ответных исходящих писем, а также официальной корреспонденции от различных органов.

Да, обращений по-прежнему много, поэтому все-таки физически ответить сиюминутно невозможно. Но мы видим каждое из них,  это значит, что обязательно ответим. И

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ