Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Активные собственники со всей России обсудят капремонт

28 июля 2016 г. | Новости

Активные собственники со всей России обсудят капремонт


Первый съезд ассоциации активных собственников состоится 28 июля в Москве. На съезде соберутся около тысячи граждан со всей страны. В пленарном заседании съезда примет участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис.

В течение дня для собственников будут работать тематические площадки, посвященные  важнейшим вопросам управления МКД - капремонт, качество коммунальных услуг, эффективное управление МКД и создание комфортной городской среды.

На пленарном заседании собственники смогут обсудить консолидированную позицию по обсуждаемым вопросам с экспертами в области коммунального хозяйства, а также посетить тренинги, которые дадут возможность получить новые навыки в сфере управления домами.

Ассоциация, созданная для защиты и объединения активных собственников, станет дополнительным механизмом для граждан по реализации своих прав и обязанностей, позволит формировать консолидированную позицию по вопросам, связанным с управлением жильем, а также даст возможность поделиться положительным опытом и перенять успешный опыт других собственников жилых помещений.

По информации Минстроя России