Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

В праздник продолжаем работать

12 августа 2022 г. | Новости

В праздник продолжаем работать


Хотя поздравления с Днем Строителя тоже никто не отменял

Хотя поздравления с Днем Строителя тоже никто не отменял

Накануне профессионального праздника слова благодарности были сказаны как в адрес сотрудников Регионального фонда, так и наших подрядных организаций, работающих сегодня над выполнением краткосрочных планов капитального ремонта многоквартирных домов.

На торжественном собрании в Фонде поздравление прозвучало от министра строительства Красноярского края Михаила Рабушко. Лучшим представителям отрасли по направлению капитального ремонта многоквартирных домов  Михаил Станиславович вручил Благодарственные письма министерства.

И, конечно, с профессиональным праздником поздравил собравшихся Генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта Михаил Попелышев:

«Совместными усилиями нам предстоит повысить комфортные условия проживания более 1 млн 700 тысяч человек – жителей Красноярского края. Следуя поручению Губернатора края о безусловном исполнении краткосрочных планов, мы не имеем права приостанавливать нашу работу ни на один день.  Сегодня у нас праздник, но расслабляться нельзя – до конца года предстоит сделать еще многое. Уважаемые Коллеги! Выражаю Вам слова искренней благодарности за вклад в общее дело, за профессионализм и честный труд. Наших партнеров - подрядные организации, благодарю за то, что в непростых условиях сегодняшнего строительного рынка, даете уверенность в благополучном завершении поставленных перед Фондом задач». 

Напомним, краевой программой предусмотрен капитальный ремонт более 14 тыс. многоквартирных домов. В каждом 3-м доме Фондом уже выполнен как минимум один вид ремонта, а в каждом 5-м - более двух. А это 6 672 дома.  

Добавим, что в рамках исполнения краткосрочного плана 2020 – 2022 годов на текущий момент завершен ремонт в 2094 домах региона (по 2424 видам), 491 дом (704 вида) в работе в настоящее время, 263 дома (339 вида) размещены на аукционе.

Ремонт продолжается.