Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

С праздником, дорогие мужчины!

22 февраля 2022 г. | Новости

С праздником, дорогие мужчины!


Искренне поздравлям сильную половину с 23 февраля! Вы – наша поддержка, опора и защита, то сильное плечо, которое необходимо каждой девушке.

А в капитальном ремонте тем более.

В Региональном фонде  работает 40 мужчин.

Это, конечно, специалисты отдела строительного контроля, которых девушки в Фонде видят очень редко, потому что стройконтроль все время в командировках на объектах, разбросанных по территории всего Красноярского края.

Это мужчины из проектного отдела – именно они принимают оптимальное техническое решение для проведения капитального ремонта каждого объекта. Отдел региональных программ активно участвует в формировании краткосрочных планов и направляет на утверждение собственникам уведомления о проведении того или иного вида ремонта. Отдел организации подготовки капитального ремонта находит общий язык между всеми участниками капремонта после разработки проектно-сметной документации.

У нас есть мужчины-финансисты, юристы, те, кто отвечает за формирование лотов и размещение их на аукционной площадке и, конечно, наши водители – именно они развозят всех специалистов по городам и весям нашего необъятного региона.

С нами работают наши подрядчики, представители управляющих организаций, органов местного самоуправления и еще очень многих других организаций.

От души желаем вам, дорогие мужчины, успехов, процветания, всегда позитива и, конечно, здоровья и благополучия!