Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Ремонтировать крыши зимой можно!

15 декабря 2021 г. | Новости

Ремонтировать крыши зимой можно!


Главное соблюдать технологию.

Сегодня поступил  сигнал от жителей дома по пер. Маяковский, 13 г. Красноярска – они переживают, что строители заморозят их во время ремонта.

Спешим успокоить: подрядная организация выполняет работу согласно графику с соблюдением необходимых технологий. В настоящее время ведется устройство стропильной системы. Утеплитель еще не снимали. Это будут делать в последний момент при условии наличия на стройплощадке нового утеплителя. Причем менять его будут частями  - как раз для того, чтобы квартиры верхних этажей не промерзли.

Стройконтроль фонда курирует и сроки, и качество выполняемых работ и всегда на связи. Поэтому если жители заметят, что в их квартирах что-то не так, они всегда могут сообщить об этом по телефонам, размещенным на информационных табличках.

 

Добавим, что по договору рабочие должны были приступить к демонтажу старых конструкций крыши в доме по пер. Маяковского после Нового года. Однако подрядная организация опередила график, в итоге завершиться строительно-монтажные работы должны в конце января.