Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Обмен опытом

27 сентября 2021 г. | Новости

Обмен опытом


В Томске прошло обсуждение вопросов реализации краткосрочных планов по капитальному ремонту многоквартирных домов. Участие в нем приняли руководители фондов Томской, Новосибирской, Кемеровской и Мурманской областей, Красноярского края, а также Хакасии и Тывы. Наш регион на совещании представлял руководитель краевого фонда Тарас Метляев.

"Несмотря на то, что регионы-участники находятся в разных частях страны, проблемы, с которыми они сталкиваются, похожи, - комментирует руководитель Фонда Тарас Метляев. - На подобных встречах у нас есть возможность не просто обменяться опытом,  но и выработать общие подходы к решению проблем, а впоследствии, возможно, предлагать их уже и для остальных регионов страны».

 

Добавим, что межрегиональное совещание было проведено заместителем Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгением Паршуто. После совещания участники посетили ряд объектов в городе Томске, где могли оценить результаты работы подрядных организаций по ремонту крыши и ремонту фасада.