Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Мы вместе

30 декабря 2022 г. | Новости

Мы вместе


Наши подрядные организации – это не только про капремонт

К самому любимому празднику многие из них радуют жителей не просто новым ремонтом, но гирляндами во дворах и поздравлениями в подъездах.

Летом кто-то  из них устанавливал лавочки во дворах, а кто-то сажал деревья и разбивал клумбы.

Мы вместе ликвидировали последствия майских пожаров, собирали и отправляли погорельцам предметы первой необходимости.

И, конечно, наши подрядчики активно помогают добровольцам, находящимся сейчас в зоне СВО. Среди гуманитарной помощи, которую собрали компании, - дизель-генераторы, бензопилы, болгарки, квадрокоптеры, теплые вещи, предметы гигиены, печки-буржуйки (которые они, к слову, делают сами) и многое другое. А чтобы адресаты смогли все это получить, наши подрядчики предоставляли транспорт, а некоторые  и довозили его сами.

Индивидуальный предприниматель Игорь Исламов, ООО «Термопрофи», ООО «Реставрация СТК», ООО «МЭС, ООО "Энергоаудит-Юг". Наверняка есть и другие, о чем мы просто не знаем.

В наших социальных сетях (во ВКонтакте https://vk.com/club211340698, Телеграмм https://t.me/fondkr24) мы сделали перепост публикаций, где об этом говорят другие люди, а также выложили сюжет, подготовленный журналистами г. Абакан.

От себя можем лишь добавить, что капремонт – это все-таки не про бизнес, а про труд, тесное взаимодействие, терпение и взаимопонимание с собственниками. Это, прежде всего, про социальную ответственность и взаимопомощь.

РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ