Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

МЫ в ЭФИРЕ

10 декабря 2021 г. | Новости

МЫ в ЭФИРЕ


Разговор о ходе капремонта каждую пятницу в эфире радио Комсомольская правда в Красноярске.

И.о. руководителя Тарас Метляев и ведущие эфира обсудили вопросы контроля выполнения ремонтных работ.

«Буквально вчера мы вместе с представителями общественной организации проверили дом, в котором ремонтируется крыша, нашли ряд нарушений, выписали предписания. В понедельник проверим выполнение, - рассказал Тарас Георгиевич. – Подобные совместные проверки у нас не редкость, и они дают хорошие результаты. С одной стороны, жители видят, что они тоже могут влиять на ход ремонта, с другой стороны, подрядчик понимает, что находится под пристальным вниманием и вынужден реагировать на все замечания оперативно и качественно».

Инициаторами подобных выездных мероприятий могут быть и сами собственники. Для этого достаточно обратиться в фонд: по телефону или письменно. Несмотря на переезд, адреса электронной почты и номера телефонов остались неизменными.

К сведению:

С начала текущего года в региональный фонд поступило 26 110 обращений. Большая часть - К слову, обращений в Фонд поступает немало: с начала года нашими специалистами было обработано 26 110 обращений. Большая часть из них касается выдачи различных справок.