Версия для слабовидящих
Адрес:
г. Красноярск, ул. проспект имени газеты "Красноярский Рабочий", 126
Телефоны:
+7 (391) 988 93 20
+7 (391) 988 93 27 (по взысканию задолженности)

e-mail для СМИ:
pr@fondkr24.ru
Телефон горячей линии Фонда
8 (391) 988 93 20

Изменился состав реестра квалифицированных подрядчиков, имеющих право на выполнение капитального ремонта многоквартирных домов

1 июня 2021 г. | Новости

Изменился состав реестра квалифицированных подрядчиков, имеющих право на выполнение капитального ремонта многоквартирных домов


Еще 2 организации исключены в связи с тем, что попали в реестр недобросовестных подрядных организаций – это ООО «НСК» и ООО «СК24-СЕРВИС». Данные организации имели право выполнять работы или оказывать услуги по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта, в том числе по ремонту (замене)  лифтов.

Добавлено в реестр 28 организаций. 18 из них имеют право выполнять различные работы по капитальному ремонту, 5 могут оказывать услуги или выполнять работы по оценке технического состояния  дома и разрабатывать проектную документацию; 4 – оказывать услуги по осуществлению строительного контроля и 1 организация имеет право выполнять услуги по ремонту, замене, модернизации лифтов.

Отметим, что 7 организаций, несмотря на желание попасть в реестр квалифицированных подрядчиков, включены в него не были: их заявки не соответствовали предъявляемым требованиям.

Напомним, что решение по изменению состава реестра подрядчиков, имеющих право на выполнение капитального ремонта, принимается специальной комиссией при министерстве строительства Красноярского края. В состав комиссии входят представители органов исполнительной власти, общественных организаций, Фонда капитального ремонта.